О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые направления авиакомпании "Оренбуржье"

С января 2018 года авиакомпания "Оренбуржье" приступает к выполнению субсидируемых рейсов по новым направлениям

С января 2018 года авиакомпания "Оренбуржье" приступает к выполнению субсидируемых рейсов по новым направлениям: Нижний Новгород-Нижнекамск, Нижний Новгород-Ульяновск, Уфа-Чебоксары, Уфа-Киров. С 9 января начинаются полеты по маршруту Нижний Новгород-Ульяновск три раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье). По остальным маршрутам старт: с 10 января - Уфа-Чебоксары (понедельник, среда, пятница), Уфа-Киров (понедельник, среда, пятница); с 11 января - Нижний Новгород-Нижнекамск (вторник, четверг, воскресенье).

Продажа билетов на рейсы открыта.

Авиакомпания "Оренбуржье" - коммерческий бренд ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург". Основная перевозка осуществляется 17-ти местными воздушными судами L-410....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка