О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили две награды от аэропортов "Базэл Аэро"

В рейтинге аэропортов краснодарского края "Уральские авиалинии" стали победителями сразу в двух номинациях

В рейтинге аэропортов краснодарского края "Уральские авиалинии" стали победителями сразу в двух номинациях.

Аэропорты "Базэл Аэро" наградили лучших партнеров по итогам летнего сезона 2017 года. Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала обладателем наград в номинациях:
  • "Лучшая авиакомпания по динамике пассажиропотока на внутренних авиалиниях" в аэропорту Краснодар;
  • "За развитие международных маршрутов" в аэропорту Сочи.
Рейтинги пунктуальности и качества сервиса в аэропортах "Базэл Аэро" составляются с 2015 года и определяют наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, лучших операторов в сфере торговли и общественного питания, а также партнеров из туристического бизнеса. Итоги конкурса подводила специально созданная комиссия, в состав которой вошли аналитики департаментов авиационной и неавиационной коммерции компании "Базэл Аэро".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Компания "Базэл Аэро" основана в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике. Аэропорты обслуживают около 9% общего пассажиропотока и около 3,5% общего грузопотока России. В январе-ноябре 2017 года пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" составил более 10,2 млн человек (на 8% больше, чем за 10 месяцев 2016 года). Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя расширение бизнеса, повышение операционной эффективности активов за счет внедрения инновационных решений и стандартов сервиса мирового уровня.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка