О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Несколько человек пострадали при жесткой посадке самолета в Австралии

Самолет не смог зайти на посадку в австралийском аэропорту Саншайн-Кост, после чего был напрален в аэропорт города Брисбен

Самолет не смог зайти на посадку в австралийском аэропорту Саншайн-Кост, после чего был напрален в аэропорт города Брисбен. Об этом сообщает портал Mail Online.

Инцидент произошел с рейсом VA1507 авиакомпании Virgin Australia. По словам пассажиров, самолет "снижался слишком быстро", а во время посадки буквально ударился о взлетно-посадочную полосу "с довольно громким звуком".

В результате удара пострадали несколько человек. Обстоятельства происшествия выясняются. Авиаперевозчик принес извинения пострадавшим за инцидент и связанные с ним неудобства.

"Рейс VA1507 не смог благополучно приземлиться в аэропорту Саншайн-Кост, командир воздушного судна принял решение увести самолет в аэропорт Брисбен, откуда пассажиры были направлены в Саншайн-Кост на автобусе", - сказано в сообщении компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка