О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый год в Домодедово: рождественская кухня и детские сказки

Московский аэропорт Домодедово отмечает Новый год вместе с пассажирами

Московский аэропорт Домодедово отмечает Новый год вместе с пассажирами. Нарядные елки встречают посетителей у входа в терминал, а в самом аэровокзале подготовлена праздничная развлекательная программа для всей семьи.

Круглосуточно, с 25 декабря по 8 января, в зоне отдыха на втором этаже для авиапутешественников действует "Рождественская кухня DME". Повара фабрики бортового питания аэропорта разработали эксклюзивное меню: рождественское имбирное печенье, шоколадные кейки, тыквенный крем-суп, а также национальные блюда русской кухни. Из согревающих напитков пассажиры смогут выбрать глинтвейн, медовуху и фруктовый чай.

Специально для детей в аэропорту открыта игровая зона с аниматорами. Утром с 07:00 до 11:00 и вечером с 18:00 до 22:00 новогодние эльфы читают детям любимые зимние сказки - "Снежная королева", "Щелкунчик", "Морозко", "12 месяцев" и др. А в перерывах между историями юные зрители участвуют в мастер-классах по созданию собственной "Книги путешествий".

К поздравлениям присоединились и компании-партнеры аэропорта, которые запустили новогодние акции для своих клиентов. С 22 по 29 декабря можно поучаствовать в онлайн-викторине, подготовленной совместно с "Zю кафе", рестораном "Паприка", кофейней "Шоколадница", а также с магазинами "Victoria"s Secret", "HEINEMANN DUTY FREE", "HEINEMANN TRAVEL VALUE IN BEAUTY", в Instagram DME.aero.

По традиции аэропорт Домодедово к Новому году разработал дизайнерские посадочные талоны, которые пассажиры смогут оставить себе на память в качестве праздничной открытки.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России и признан лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и "Крылья России". В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 72 уникальных направления. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка