О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полномочия гендиректора аэропорта "Владивосток" продлены на 3 года

Акционеры АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ) на внеочередном собрании приняли решение продлить полномочия гендиректора Игоря Лукишина на три года

Акционеры АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ) на внеочередном собрании приняли решение продлить полномочия гендиректора Игоря Лукишина на три года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

Внеочередное собрание акционеров состоялось 21 декабря в заочной форме, вопрос "О единоличном исполнительном органе (генеральном директоре)" был единственным в повестке дня.

Ранее сообщалось, что в декабре 2016 года акционеры аэропорта продлили полномочия гендиректора Игоря Лукишина на один год. Согласно уставу АО, гендиректор избирается собранием акционеров на срок не более 5 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка