О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд ввел наблюдение во владеющем аэропортом в Томской области "Промавиасервисе"

Арбитражный суд Томской области ввел наблюдение в ООО "Промавиасервис" (владеет ООО "Аэропорт Стрежевой" и банкротящимся ООО "Авиакомпания "Томск Авиа") сроком на полгода

Арбитражный суд Томской области ввел наблюдение в ООО "Промавиасервис" (владеет ООО "Аэропорт Стрежевой" и банкротящимся ООО "Авиакомпания "Томск Авиа") сроком на полгода, следует из материалов суда.

Суд включил в третью очередь реестра требований кредиторов задолженность перед ФНС (16,969 млн рублей). Задолженность состоит из транспортного налога с организаций, штрафов и пени.

Временным управляющим утверждена член СРО "Союз менеджеров и антикризисных управляющих" Анна Габидулина. Заседание по рассмотрению дела о несостоятельности назначено на 29 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка