О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Центральной Волги" открылось новое многофункциональное здание

Многофункциональное здание расположено рядом с Самарским укрупненным Центром ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Многофункциональное здание расположено рядом с Самарским укрупненным Центром ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Здание, построенное с применением новейших технологий, состоит из медсанчасти, физкультурно-оздоровительного комплекса, конференц-зала, столовой и зала перспективного развития радиотехнических средств управления воздушным движением. Ранее эти помещения находились на арендованной территории. Неподалеку организована спортивная площадка для мини-футбола, хоккея, волейбола и баскетбола с трибунами для зрителей.

Дата открытия выбрана не случайно: 21 декабря исполнилось 24 года со дня образования филиала "Аэронавигация Центральной Волги". На торжественном собрании, посвященном открытию многофункционального здания, присутствовали заместитель генерального директора Евгений Мельников, руководители смежных организаций. Особо отличившимся работникам филиала были вручены Почетные грамоты и благодарности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка