О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" 27 декабря 2017 года открывается новая зона регистрации пассажиров и багажа

Начиная с 06:00 часов 27 декабря 2017 года, регистрация пассажиров и багажа на рейсы будет осуществляться в новой зоне регистрации

Начиная с 06:00 часов 27 декабря 2017 года, регистрация пассажиров и багажа на рейсы будет осуществляться в новой зоне регистрации. В ней установлены 8 стоек для регистрации и 6 конвейеров для багажа. Вводимая зона регистрации имеет площадь примерно 280 м.

В новогодние праздничные дни продолжит действовать и существующая зона регистрации, в которой в настоящее время действуют 7 стоек для регистрации и 6 конвейеров для багажа.

Таким образом, с 27 декабря общая зона регистрации будет занимать почти в два раза большую площадь. В зоне регистрации будет работать в общей сложности 15 стоек регистрации и 12 конвейерных лент для багажа. Предусмотрены 2 стойки для регистрации пассажиров без багажа.

Планируется, что реконструкция существующей зоны регистрации начнется после 15 января 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка