О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Локомотивы роста" в авиастроении презентовали руководству "Единой России"

Экспозицию Объединенной авиастроительной корпорации в течение дня посетили Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов

Перспективный пассажирский самолет МС-21 и композитные конструкции для отечественных лайнеров наряду с самыми передовыми продуктами и разработками в высокотехнологичных отраслях промышленности продемонстрировали на выставке партийного проекта "Локомотивы роста" в рамках ХVII Съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Экспозицию Объединенной авиастроительной корпорации в течение дня посетили Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов.

Представители ОАК рассказали о программе испытаний и производственных планах программы МС-21. АО "АэроКомпозит", на базе которого создан центр компетенций ОАК в сфере разработок и производства композитных конструкций для воздушных судов, представил композитные элементы механизации крыла и хвостового оперения отечественных пассажирских лайнеров, а также уникальную российскую технологию, по которой впервые создается композитное крыло для самолета МС-21.

По словам координатора проекта, члена Генсовета партии Дениса Кравченко "Локомотивы роста" направлены на укрепление отечественной экономики и развитие промышленности, поддержку малого и среднего бизнеса, ликвидацию административных барьеров, продвижение интересов России в странах БРИКС, импортозамещение и выпуск высокотехнологичной продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка