О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Симферополь с авиакомпанией "Саратовские авиалинии"

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажи билетов из Кирова в Симферополь и в обратном направлении

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажи билетов из Кирова в Симферополь и в обратном направлении.

Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям с 7 июня по 27 сентября на комфортабельном воздушном судне Embraer-190, вместимостью 114 пассажиров.

Время в пути составит всего 3 часа, стоимость билета от 7 885 рублей, кроме этого на рейсе предусмотрен тариф "Социальный" для определенной категории пассажиров: молодежи в возрасте до 24 лет и пенсионеров - женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Стоимость перелета в одном направлении в экономическом классе обслуживания по "Социальному" тарифу составит 5 085 рублей. Купить билеты по данному тарифу можно в авиакассе аэропорта и других билетных агентствах города.

Также, и другие авиакомпании-партнеры аэропорта "Победилово" планируют в ближайшее время открытие продаж билетов на южные направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Победилово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка