О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Оренбург" чествует 700-тысячного пассажира!

27 декабря в оренбургском аэропорту чествовали 700-тысячного пассажира обслуженного с начала 2017 года

27 декабря в оренбургском аэропорту чествовали 700-тысячного пассажира обслуженного с начала 2017 года. Юбилейным для аэропорта стал пассажир рейса № SU 1247 авиакомпании "Аэрофлот" Артем Масьянов, вылетающий в Москву вместе со своей семьей: женой Евгенией, сыном Дмитрием и дочерью Алексой.

Торжественно поздравили пассажиров и вручили подарки представители ГУП Оренбургской области "Аэропорт "Оренбург" начальник службы перевозок Татьяна Степанова и руководитель представительства ПАО "Аэрофлот" в г. Оренбурге Максим Соболев.

Семья Масьяновых поделилась своими эмоциями.

- Это так неожиданно, столько подарков и внимания! Мы с семьей нередко летаем из аэропорта Оренбург, но никак не ожидали, что сегодняшний полет будет таким особенным. Нам очень приятно! Несмотря на то, что мы сами проживаем в г. Актюбинске, нам нравится ваш город и аэропорт.

- Артем, почему вы выбрали авиакомпанию "Аэрофлот"?

- Наш выбор остановился на компании "Аэрофлот", потому что это надежно и достаточно комфортно.

В завершении чествования слово предоставлялось официальным представителям.

Татьяна Степанова с гордостью сообщила, что для оренбургского аэропорта это действительно радостное и важное событие! Аэропорт в декабре 2017 года побил собственный 25-летний рекорд по числу обслуженных пассажиров за год. Пассажиропоток увеличился на 49,6%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (2016 г. - 487 191). Несомненно, что рекордный показатель нашего предприятия напрямую связан с эффективной работой всего коллектива.

Максим Соболев отметил: "Аэрофлот и аэропорт Оренбурга сотрудничают на протяжении шести лет, и мы рады поздравить коллег с очередным важным рекордом! Аэрофлот начал в 2012 г. с одного рейса в неделю по маршруту Оренбург - Москва, сегодня мы выполняем 3 ежедневных рейса по данному направлению. Встреча 700000-го пассажира - это значимое событие для нас и отличный показатель для аэропорта".

ГУП Оренбургской области "Международный аэропорт "Оренбург" им. Ю.А. Гагарина - это уникальный объект, имеющий в своем составе два международных аэропорта в Оренбурге и Орске, авиакомпанию "Оренбуржье" с парком авиатехники в 50 единиц различных типов воздушных судов. Это комплекс зданий и сооружений, специальной, аэродромной техники и, конечно, штат сотрудников - тысяча триста высококвалифицированных специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка