О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За 2 года Аэрофлот совершил почти 3 тысячи рейсов между Саратовом и Москвой

В декабре 2017 года Аэрофлот отмечает два года со дня открытия регулярных полетов в Саратов

В декабре 2017 года Аэрофлот отмечает два года со дня открытия регулярных полетов в Саратов. Первый регулярный рейс был совершен в 2015 году. Об этом напомнили сегодня в областном минтрансе.

В настоящее время Аэрофлот выполняет два ежедневных рейса по маршруту Саратов - Москва - Саратов. Рейсы осуществляются на современных российских воздушных судах Sukhoi Superjet 100.
С начала полетов Аэрофлот выполнил более 2 800 рейсов и перевез более 210 000 пассажиров на воздушной линии между Саратовом и Москвой.

Популярными трансферными внутрироссийскими направлениями из Саратова у пассажиров стали Санкт-Петербург, Сургут, Новый Уренгой, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский.

По информации Департамента общественных связей ПАО "Аэрофлот" среди международных трансфертных направлений наиболее востребованы у саратовцев Берлин, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Прага, Варшава, Ташкент, Ереван, Париж, Тель-Авив....
Авторские права на данный материал принадлежат «Саратовинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка