О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС Азербайджана задействовало вертолет для поиска экстремалов, пропавших в горах

МЧС Азербайджана задействовало вертолет МИ-17 для поиска трех спортсменов, занимающихся экстремальными видами спорта, в горах на севере республики

МЧС Азербайджана задействовало вертолет МИ-17 для поиска трех спортсменов, занимающихся экстремальными видами спорта, в горах на севере республики, отмечается в сообщении ведомства.

"К поискам пропавшей группы также привлечены, поисково-спасательная группа Центра северного региона МЧС, отряд горных спасателей службы особого риска и группа добровольцев, состоящая из профессиональных альпинистов", - отмечает МЧС.

Как сообщалось ранее, информация о трех пропавших членах воздушного и экстремального спортивного клуба "Gilavar" поступила в Центр управления в кризисных ситуациях вечером 26 декабря.

Ведомство отмечает, что спортсмены-экстремалы отправились в направлении Туфандаг из селения Хыналыг Губинского района Азербайджана 23 декабря. Связь с ними потеряна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка