О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" сообщает об изменениях в расписании движения поездов на Домодедовском направлении

С 1 января 2018 года в расписание движения поездов по маршруту "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово - Павелецкий вокзал" будут внесены небольшие изменения

С 1 января 2018 года в расписание движения поездов по маршруту "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово - Павелецкий вокзал" будут внесены небольшие изменения.

Компания "Аэроэкспресс" сообщает об изменениях в графике движения поездов на Домодедовском направлении. С 1 января 2018 года отменяется рейс отправлением в 00:30 из аэропорта Домодедово и рейс отправлением в 05:30 с Павелецкого вокзала. Изменения связаны с проведением работ по реконструкции терминала "Аэроэкспресс" в аэропорту Домодедово и строительством современного крытого перехода.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте http://www.aeroexpress.ru/.

Компания "Аэроэкспресс" приносит извинения за возможные причиненные неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,9 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка