О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" поздравляет пассажиров с новогодними праздниками

Авиакомпания "Россия" подводит итоги уходящего года, который стал успешным и прорывным в нашей истории

Авиакомпания "Россия" подводит итоги уходящего года, который стал успешным и прорывным в нашей истории. Мы перевезли более 11 миллионов пассажиров и продолжаем удерживать одно из лидирующих мест в отрасли. Воздушный парк авиакомпании увеличился до 61 самолета, а маршрутная карта уже охватывает более 120 направлений.

В 2018 году авиакомпания "Россия" продолжит наращивать темпы своего развития.

В 2017 году "Россия" завершила ребрендинг авиапарка, в последние недели уходящего года кабинный и летный экипажи, а также наземный персонал преобразились переодевшись в новую форму. Еще одной тенденцией стало развитие онлайн-услуг авиакомпании и расширение дополнительных возможностей для пассажиров, которые делают полет максимально удобным и комфортным.

Мы благодарим своих пассажиров за выбор нашей авиакомпании и надеемся увидеть вас снова на борту лайнеров "России". Пусть 2018 год будет успешным для каждого из вас!

В честь новогодних праздников с 25 декабря по седьмое января 2018 года на рейсах, вылетающих из аэропорта Пулково и Внуково, всем юным пассажирам будет вручен вкусный подарок - пломбир "Коровка из Кореновки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка