О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Лучший способ сохранить память о добрых делах - повторять их!"

В преддверии Нового года ГУП Оренбургской области "Аэропорт "Оренбург" оказало благотворительную помощь в приобретении 300 подарков детям, на долю которых выпали непростые испытания

В преддверии Нового года ГУП Оренбургской области "Аэропорт "Оренбург" оказало благотворительную помощь в приобретении 300 подарков детям, на долю которых выпали непростые испытания.

Авиапредприятие передало подарки для воспитанников ГКОУ "Чебеньковский детский дом"; ГКОУ "Специальной (коррекционной) школы-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" с.Ташла, Тюльганского района.

Атмосфера волшебства, добра и семейного уюта, запах мандаринов - все это Новый год! К сожалению, не все могут почувствовать эту сказочную атмосферу. Поэтому особенно важно и ценно, чтобы самый добрый и сказочный праздник пришел к ребятам, которые обделены самым дорогим - материнской любовью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка