О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В канун Нового года, 31 декабря в аэропорт "Киев" приедут Мото-Санта Клаусы встречать Снегурочек

31 декабря в Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) крутые байкеры - Мото Санты приедут встречать Снегурочек, которые летят из холодных стран и везут Новый год в Украину

31 декабря в Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) крутые байкеры - Мото Санты приедут встречать Снегурочек, которые летят из холодных стран и везут Новый год в Украину.

15 лет подряд Мото Санты именно 31 декабря проводят праздничный мотопробег по улицам Киева, в котором участвует несколько десятков мотоциклистов.

Сразу после встречи в аэропорту Санты и Снегурочки поздравят пассажиров и вручат им подарки, сделают круг почета на своих байках и колонной умчат в традиционный мотопробег по улицам столицы. По дороге мотоциклисты сделают несколько остановок для поздравления жителей и гостей Киева.

Приглашаем представителей прессы на мотопробег Санта Клаусов и Снегурочек 31 декабря 2017.

Начало мероприятия в 13.00 в терминале "А" международного аэропорта "Киев" ("Жуляны") по адресу ул. Медовая, 2....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка