О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Транснефть" продлила аккредитацию ИЦ ВИАМ

Испытательный центр ВИАМ подтвердил соответствие требованиям по проведению испытаний продукции, планируемой к поставкам на объекты ПАО "Транснефть"

Испытательный центр Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) подтвердил соответствие требованиям по проведению испытаний продукции, планируемой к поставкам на объекты ПАО "Транснефть".

Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов ("НИИ Транснефть") продлил срок нахождения ИЦ ВИАМ в реестре испытательных лабораторий (центров) на основании положительных результатов инспекции в части механических испытаний основного металла и сварных соединений труб, а также соединительных деталей трубопроводов.

Напомним, что инспекция "НИИ Транснефть" прошла 12 декабря 2017 года, в ходе которой была осуществлена проверка испытательного оборудования и средств измерений, разрешительной и внутренней документации, эксплуатационной документации на испытательное оборудование, а также проверка квалификации персонала....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка