О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Туруханске отремонтирует московская компания

Компания "Аэропорты Красноярья" заключила два контракта с московским "Ирмаст-холдингом" на 313,4 млн рублей, пишет "Ъ-Сибирь"

Компания "Аэропорты Красноярья" заключила два контракта с московским "Ирмаст-холдингом" на 313,4 млн рублей, пишет "Ъ-Сибирь". Ранее холдинг занимался реконструкцией и ремонтом покрытий более чем в 40 крупнейших аэродромах России. Среди них - Шереметьево, Домодедово, Внуково, Самара, Якутск, Красноярск, Норильск.

В Туруханске специалисты компании проведут капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы аэропорта, перрона и мест стоянок. Деньги на ремонт выделят из федерального бюджета.

Ранее DK.RU писал о том, что генерального директора ФКП "Аэропорты Красноярья" и его заместителя подозревают во взяточничестве в крупном и особо крупном размере. На обоих заведены уголовные дела. Директор получил более 2,1 млн рублей, его заместитель - 160 тыс.

Позднее следователи завели еще одно уголовное дело на генерального директора. Было установлено, что за лоббирование интересов строительной компании он получил 7 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка