О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На пермском заводе из-за пожара эвакуировали работников

Пожарным удалось ликвидировать возгорание

Пожарным удалось ликвидировать возгорание.

Сегодня утром на заводе "Редуктор-ПМ" произошло возгорание. По словам источника Properm.ru, горел один из цехов, в котором находятся химикаты. Сотрудников завода эвакуировали. В ГУ МЧС России по Пермскому краю подтвердили информацию о возгорании, добавив, что сейчас пожар ликвидирован, пострадавших нет.

Сейчас устанавливаются причины возгорания. Предварительно, горели пластиковые трубы в подвале.

АО "Авиационные редуктора и трансмиссии-Пермским моторы" (Редуктор-ПМ) производит редукторы и трансмиссии для вертолетов, а также редукторы для газоперекачивающих и электростанций на базе газотурбинных установок.

Напомним, 27 декабря на территории предприятия ПАО "Мотовилихинские заводы" загорелось одно из зданий. Пожарным потребовалось несколько часов, чтобы потушить пламя. Огонь повредил мебель и внутренние конструкции административного здания. Площадь пожара составила 180 м....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка