О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженеры АТБ авиакомпании "Якутия" поддержали выдвижение Владимира Путина

На собрании инженерного состава Авиационно-технической базы авиакомпании "Якутия", принято единогласное решение о поддержке решения Владимира Путина баллотироваться на должность Президента

В канун Нового года, на состоявшемся 28 декабря собрании инженерного состава Авиационно-технической базы (Якутия Техникс) авиакомпании "Якутия", принято единогласное решение о поддержке решения Владимира Путина баллотироваться на должность Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года.

Недавно Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции в середине декабря заявил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец, но рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций.

Александр Зинков, технический директор авиакомпании "Якутия", подчеркнул: "Несомненно, Владимир Владимирович - сильный руководитель нашей страны, мы ждали его решения выдвинуть свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации. Люди верят нашему Президенту и верят в то, что Россия станет еще сильнее".

В поддержку решения В.В. Путина высказался также Федор Мингалев, инженер лаборатории диагностики авиационной техники: "С Владимиром Владимировичем наша страна стабильно развивается, а вместе с ней и мы - авиакомпания "Якутия". Мы верим, что и в будущем при Президенте Путине наша авиакомпания будет укреплять свои позиции в авиационной отрасли".

"Нам есть, что передавать и что укреплять, в этом заслуга действующего президента страны, который самоотверженно борется за интересы нашей Родины. Он знает и решает проблемы транспортной доступности, поддерживает производство отечественного самолетостроения, а в условиях нашей республики - это наиважнейшие задачи. Именно поэтому мы верим и поддерживаем его", - такое мнение звучало от членов инженерной элиты якутских авиатехников на состоявшемся собрании.

В Авиационно-технической базе "Якутия Техникс" трудится пятая часть сотрудников (а это более 250 человек) авиакомпании "Якутия". Это уникальные специалисты - инженеры и авиатехники, - которые обеспечивают поддержание летной годности самолетов авиакомпании: готовят их к вылету, проводят на воздушных судах регламентные работы. Инженерно-технический персонал АК "Якутия" имеет большой опыт освоения новых типов воздушных судов, а также технического обслуживания самолетов в экстремальных климатических условиях Крайнего Севера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка