О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Наркотиков не обнаружено: в аэропорту Благовещенск в новогодние каникулы несет службу немецкая овчарка Гретта

В период проведения новогодних и рождественских праздников 2018 года в аэропорту Благовещенск принимаются дополнительные меры по усилению обеспечения авиационной безопасности

В период проведения новогодних и рождественских праздников 2018 года в аэропорту Благовещенск принимаются дополнительные меры по усилению обеспечения авиационной безопасности.

В преддверии новогодних праздников и все каникулы, с утра и до последнего рейса в благовещенском аэропорту работает полицейская собака породы немецкая овчарка по кличке Гретта. На привокзальной площади и в аэровокзале Гретта совместно с младшим лейтенантом благовещенской линейной полиции Ильей Фильченко ведут розыскную работу по наркотикам.

"Официально в документах записано Гретта, но я зову - Гая, приехала к нам из читинского центра кинологической службы в августе. Гая еще молодая, ей всего год и четыре месяца. Работаем в паре, мы и друзья, и коллеги. В эти новогодние каникулы несем службу в аэропорту Благовещенск, обследуем всю территорию аэропорта, багаж, ручную кладь, рейсы проверяем", - рассказал Илья Фильченко.

За последние два года на территории аэропорта кинологической службой случаев обнаружения наркотических средств зафиксировано не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка