О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штурмовики ВВО в Приморском и Забайкальском краях уничтожили полевые лагеря условного противника

В ходе практического выполнения летно-тактических заданий летчики штурмовиков Су-25 и Су-25СМ "Грач" провели боевые пуски неуправляемых авиационных ракет и практических авиационных бомб

На специализированных авиационных полигонах Восточного военного округа в Приморском и Забайкальском краях летчики фронтовой авиации отработали задачи по уничтожению наземных объектов условного противника по заданным координатам, а также выходу на цели, имитирующие его бронированную технику.

В ходе практического выполнения летно-тактических заданий летчики штурмовиков Су-25 и Су-25СМ "Грач" провели боевые пуски неуправляемых авиационных ракет и практических авиационных бомб.

Помимо этого, экипажи выполнили практические стрельбы из пушечного вооружения самолетов, успешно поразив все мишени, имитирующие бронированную технику.

Всего было задействовано более 10 летательных аппаратов, совершено более 25 самолетовылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка