О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к ЧМ по футболу-2018: в Международном аэропорту Стригино (г. Нижний Новгород) получены Заключения о соответствии (ЗОС)

В ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод объектов в эксплуатацию

27 декабря 2017 года Волжско-Окским Управлением Ростехнадзора выданы Заключения о соответствии реконструированных объектов капитального строительства "Реконструкция (восстановление) искусственных аэродромных покрытий и замена светосигнального оборудования на ИВПП-1 международного аэропорта Нижний Новгород. II этап строительства (объекты федеральной собственности). Совокупность объектов I (I этап)" и "Реконструкция (восстановление) искусственных аэродромных покрытий и замена светосигнального оборудования на ИВПП-1 международного аэропорта Нижний Новгород. II этап строительства (объекты федеральной собственности). Совокупность объектов 2. (этап 2)" требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных актов и проектной документации (ЗОС).

В ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

Работы на объекте осуществляются в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)" и постановления Правительства РФ от 20.06.2013 №518 "О программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу".

Государственный заказчик работ на объекте - Федеральное агентство воздушного транспорта; заказчик-застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Генеральный подрядчик - ООО "Трансстроймеханизация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка