О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парижские аэропорты перевезли 100 млн человек за год

Главным аэропортам французской столицы удалось побить рекорд ежегодного посещения, достигнув впервые отметки в 100 млн пассажиров

Главным аэропортам французской столицы удалось побить рекорд ежегодного посещения, достигнув впервые отметки в 100 млн пассажиров.

Чтобы отпраздновать символическое событие, руководство аэропортов имени Шарля де Голля и Орли организовало несколько мероприятий на своей территории. Как пишет портал Deplacements Pros, все они были направлены на то, чтобы сказать "спасибо" преданным пассажирам.

В своем сообщении оператор столичных аэропортов Paris Aéroport уточняет: "За десять лет пассажирский трафик в Париже вырос на 13,6 млн человек, а возможности приема пассажиров обоих аэропортов значительно увеличились"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка