О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Казани испытывает сложности с приемом и отправкой рейсов из-за тумана

Не менее десятка рейсов задерживаются в пятницу на прилет и вылет в международном аэропорту Казани

Не менее десятка рейсов задерживаются в пятницу на прилет и вылет в международном аэропорту Казани, следует из данных онлайн-табло аэропорта.

На прилет задержаны четыре рейса из Москвы, один из Нижневартовска и один из Баку. На вылет также задержаны несколько рейсов - в Москву, Краснодар, Пензу, Ашхабад, Самару.

В свою очередь пресс-служба ГУ МЧС по Татарстану сообщила журналистам, что в пятницу пассажирский самолет (рейс SU1276) авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из "Шереметьево" (Москва) в аэропорт "Казань" "в связи с введением режима ограниченной видимости и решением командира воздушного судна" был направлен в аэропорт Нижнего Новгорода.

Как сообщалось, в четверг поздно вечером туман нарушил работу аэропортов Татарстана: три самолета, следовавшие в аэропорт "Бегишево" (Нижнекамск) и "Бугульма", из-за непогоды совершили посадку в международном аэропорту Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка