О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 70 рейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы 29 декабря

В аэропорту "Домодедово" задержан 41 рейс и три отменены

В аэропорту "Домодедово" задержан 41 рейс и три отменены.

Из-за густого тумана в саратовском аэропорту в пятницу, 29 декабря, были отменены четыре авиарейса между Саратовом и Москвой.

Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, задержан рейс "Саратовских авиалиний" Саратов - Домодедово, который должен был вылететь в 7:20 по московскому времени, а также один рейс авиакомпании в обратном направлении. Вылет последнего был запланирован на 9:40 по московскому времени, отмечает РИА Новости.

Кроме этого, рейс "Аэрофлота" Шереметьево - Саратов с запланированным вылетом на 9:40 был задержан до 12:00 по московскому времени, а в обратном направлении рейс в 12:20 задержали до 14:30.

Согласно данным Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Саратовской области, 29 декабря в регионе местами наблюдается туман с ухудшением видимости до 500 метров.

Вместе с тем, согласно данным сервиса "Яндекс. Расписания", по состоянию на 14:15 по московскому времени, в аэропорту "Внуково" задержаны 12 рейсов, а также два отменены. В свою очередь, в "Домодедово" задержан 41 рейс и три отменены.

В аэропорту "Шереметьево" задержаны 13 рейсов. Всего в аэропортах Москвы отменены и задержаны более 70 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка