О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево в канун Нового года 31 декабря встречает рекордного 40-миллионного пассажира

31 декабря 2017 г. Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания "Аэрофлот" планируют торжественно приветствовать 40-миллионного пассажира

31 декабря 2017 г. Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания "Аэрофлот" планируют торжественно приветствовать 40-миллионного пассажира. В завершающий день накануне Нового года аэропорт Шереметьево преодолеет исторический рубеж для всей авиатранспортной отрасли нашей страны и войдет в престижную лигу крупнейших аэропортов мира. В этот день, по производственным прогнозам, аэропорт планирует обслужить пассажира, который станет рекордным 40-миллионным.

Генеральный директор АО "МАШ" Михаил Василенко и представитель руководства ПАО "Аэрофлот" лично поприветствуют и поздравят пассажира-"рекордсмена".

Для ТВ-групп есть отличная возможность сделать кадры новогоднего аэропорта, снять синхроны с улетающими пассажирами и персоналом новогодней смены Шереметьево.

Общий объем пассажиропотока Шереметьево на 31 декабря 2017 года по прогнозам составит более 94 тыс. человек. Завершающими рейсами в Шереметьево 31 декабря 2017 года станут: рейс "Аэрофлота" SU 1141 из Сочи, который прибудет в 23:45, и рейс авиакомпании Czech Airlines OK 905, который вылетит в Прагу в 23:10. Первыми рейсами в первый день Нового года станут: рейс авиакомпании Air France AF 1144, который прибудет из Парижа в 00:40, и рейс авиакомпании KLM KL 900, который вылетит в Амстердам в 05:30....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка