О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКС подготовили более 6500 специалистов в учебных центрах за год

В учебных центрах Воздушно-космических сил в 2017 учебном году прошли подготовку более 6,5 тысяч военнослужащих, из них более 800 военнослужащих, проходящих военную службу по контракту

В учебных центрах Воздушно-космических сил в 2017 учебном году прошли подготовку более 6,5 тысяч военнослужащих, из них более 800 военнослужащих, проходящих военную службу по контракту.

Свыше 60% курсантов учебных центров в ходе выпускных экзаменов оценены на "хорошо" и "отлично".

Основным направлением подготовки младших специалистов в 2018 году определена подготовка военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, при этом, не снижая требований к подготовке военнослужащих по призыву.

Акцентом станет подготовка специалистов на современные образцы вооружения, военной и специальной техники, поступающей в войска.

Учебные центры ВКС дислоцированы в Белгородской, Ростовской, Ярославской, Владимирской и Архангельской областях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка