О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Коста-Рике сообщили о гибели десяти американцев в авиакатастрофе

Десять граждан США и два местных пилота погибли при крушении самолета в Коста-Рике. Начато расследование инцидента

Десять граждан США и два местных пилота погибли при крушении самолета в Коста-Рике, заявил президент латиноамериканской страны Луис Гильермо Солис.

"Правительство Коста-Рики глубоко сожалеет о гибели 10 американских пассажиров и двух пилотов из Коста-Рики в катастрофе самолета TI-BEI компании Nature Air. Это произошло сегодня в полдень в Гуанакасте, в кантоне Нандаюре", - говорится в заявлении президента, размещенном на его странице в Facebook.

По его словам, правительство страны сделает все возможное, чтобы поддержать семьи погибших. Все экстренные службы страны работают над ситуацией, заверил президент. По его словам, сейчас основные усилия сосредоточены на поисках тел погибших. Начато расследование инцидента, добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка