О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахстанец стал юбилейным пассажиром аэропорта Манас

В канун нового года ОАО "Международный аэропорт "Манас" обслужило своего 3,5 миллионного пассажира

В канун нового года ОАО "Международный аэропорт "Манас" обслужило своего 3,5 миллионного пассажира, сообщили в пресс-службе компании.

Счастливчиком стал наш соотечественник 25-летний Муса Жаныбеков, вылетавший рейсом Бишкек - Астана.

Поздравил 3,5 миллионного пассажира председатель правления ОАО "МАМ" Эмир Чукуев, подарив корпоративную сувенирную продукцию и фирменные часы ОАО "МАМ". Сертификаты на бесплатное обслуживание в VIP зале (на год) и бизнес зале (на 4 месяца) аэропорта "Манас", а также корзину с продукцией дьюти-фри счастливчику вручили партнеры ОАО "МАМ".

Авиакомпания "Эйр Астана" подарила счастливчику бесплатный апгрейд до бизнес-класса.

"Это стало традицией в канун Нового года поздравлять миллионного пассажира. Последние 2 года мы поздравляли 3-х миллионного пассажира, а сегодня ОАО "МАМ" поздравило своего первого 3,5 миллионного пассажира. И это нас очень радует и доказывает, что команда ОАО "МАМ" предпринимает все усилия для увеличения пассажиропотока аэропортов страны", - сказал директор инвестиционного и стратегического развития ОАО "МАМ" Нурсултан Белеков.

Своими впечатлениями поделился и сам счастливчик - Муса, который был очень удивлен происходящим. По его словам, билет в Астану он купил утром в день вылета утром и не ожидал такого поворота событий.

Но сюрпризы от ОАО "МАМ" на этом не закончились. Специально в канун Нового года для всех пассажиров, ожидающих посадки в стерильной зоне и для 3,5 миллионного пассажира коллектив ОАО "МАМ" подготовил специальный флешмоб с участием Деда Мороза и Снегурочки, Аяз Ата, Аяз Кыз и Санты Клауса....
Авторские права на данный материал принадлежат «365info.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка