О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: при авиаударе арабской коалиции по Йемену погибли 20 человек

Самолеты ВВС арабской коалиции во главе с Саудовской Аравии нанесли удар по топливной станции на рынке города Хдейда на западе Йемене, погибли 20 мирных граждан, восемь человек получили ранения

Самолеты ВВС арабской коалиции во главе с Саудовской Аравии нанесли удар по топливной станции на рынке города Хдейда на западе Йемене, погибли 20 мирных граждан, восемь человек получили ранения, сообщил РИА Новости осведомленный источник.

"Самолеты коалиции нанесли авиаудары в понедельник по топливной станции на городском рынке в управе Аль-Джарахи, что привело к гибели 20 человек и ранению восьмерых", - рассказал собеседник агентства.

По словам источника, данные о погибших и пострадавших предварительные и очевидно возрастут, так как остаются пропавшие граждане и поисково-спасательная операция продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка