О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санитарные вертолеты эвакуировали двух пострадавших с места аварии на 38 километре МКАД

Два санитарных вертолета Московского авиационного центра вылетели по вызову на 38 километр МКАД

Два санитарных вертолета Московского авиационного центра вылетели по вызову на 38 километр МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

В результате столкновения трех автомобилей на 38 километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) в понедельник, 1 января, пострадали несколько человек.

- Два санитарных вертолета Московского авиационного центра вылетели по вызову на 38 километр МКАД, где столкнулись три автомобиля, и пострадали несколько человек, - сообщили в пресс-службе Департамента по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

По данным ведомства, экипажи вертолетов эвакуировали с места аварии двух пострадавших, которых сопровождают на борту авиамедицинские бригады....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка