О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядка 30 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы утром во вторник

В аэропортах Московского авиаузла "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" во вторник утром задержали и отменили около 30 рейсов

В аэропортах Московского авиаузла "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" во вторник утром задержали и отменили около 30 рейсов, сообщается на сайте сервиса "Яндекс.Расписания".

По данным сервиса, в аэропорту "Внуково" задержан один рейс и два отметили. В "Домодедове" 16 рейсов отменили, еще шесть задерживаются. В аэропорту "Шереметьево" задержали два рейса.

В подмосковном аэропорту "Жуковский" отмененных и задержанных рейсов нет.

В понедельник в Московском регионе ожидается пасмурная и сырая погода с небольшими осадками, максимальная температура воздуха составит плюс 3 градуса.

Также жителей Москвы и Подмосковья предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду и образовании гололедицы на дорогах....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка