О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завтра Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс

3 января открывается новое направление до Таиланда. Вылет запланирован на 7:10. Из Пхукета в Волгоград самолет частного перевозчика "Авиакомпании "Пегас Флай" прилетит ночью - в 3:30

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Международного аэропорта Волгоград, 3 января открывается новое направление до Таиланда. Вылет запланирован на 7:10. Из Пхукета в Волгоград самолет частного перевозчика "Авиакомпании "Пегас Флай" прилетит ночью - в 3:30.

- Чартерный рейс будет выполнять "Пегас Флай" на авиалайнере Boeing 767 вместимостью 290 кресел, - сообщили V1.ru в волгоградском аэропорту.

Напомним, что 24 октября прямые рейсы открылись по направлению в Дубай. Полеты в данном направлении будет осуществлять авиакомпания AZUR air....
Авторские права на данный материал принадлежат «V1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка