О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амстердаме из-за сильного ветра было отменено более 170 рейсов

В расположенном в Амстердаме аэропорту "Схипхол" было отменено 176 из 1200 запланированных рейсов, еще десятки задержаны. Причиной этого стала непогода, в частности, сильный ветер

В расположенном в Амстердаме аэропорту "Схипхол" было отменено 176 из 1200 запланированных рейсов, еще десятки задержаны. Причиной этого стала непогода, в частности, сильный ветер. Такое заявление сделали в пресс-службе аэропорта.

Уточняется, что изменения коснулись, в основном, рейсов по европейским направлениям. Это такие города как Лондон, Прага и Цюрих.

Между тем, на официальном сайте "Схипхола" говорится о том, что самолет, планирующий вылет в Москву, последует по маршруту без задержек, в соответствии с графиком.

По данным телерадиокомпании RTL, ранее ураганный ветер в отдельных регионах Нидерланд уже спровоцировал падение деревьев и других слабоукрепленных конструкций, включая крыши. В результате неблагоприятных условий пострадал один человек.

В некоторых провинциях страны объявлен оранжевый уровень погодной опасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка