О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Липецком авиацентре состоялись "Новогодние старты" юнармейцев

26 декабря 2017 года военнослужащие Липецкого Авиацентра приняли участие в организации и проведении областных соревнований юнармейцев "Новогодние старты"

26 декабря 2017 года военнослужащие Липецкого Авиацентра приняли участие в организации и проведении областных соревнований юнармейцев "Новогодние старты".

Состязания прошли в Спортивно-туристическом центре Липецкой области". В них участвовали 3 юнармейские команды по 10 человек, в состав которых входили учащиеся 7 - 10 классов общеобразовательных школ города Липецка и Липецкой области.

Офицеры авиацентра принимали непосредственное участие в разработке программы и правил фестиваля, а также входили в состав судейской бригады, где оценивали эстафеты: новогодняя гирлянда, собери подарки, хоккеисты, собери поговорку, дружная команда и перетягивание каната.

Соревнование "Новогодние старты" завершили целый ряд мероприятий с юнармейцами, которые проводились Липецким авиацентром в 2017 году. В частности, на базе авиацентра был проведен торжественный прием в юнармейцы, состоялись экскурсии, в ходе которых юнармейцы познакомились с историей авиации на Липецкой земле, посетили полеты и тренажеры. Все мероприятия патриотического характера проходят с участием юнармейских отрядов. Так в ноябре они приняли участие в открытии бюста Герою России Олегу Пешкову, а в декабре в открытии памятной доски Герою Советского Союза Александру Кириллову....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка