О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бразилия готова дать добро партнерству Embraer и Boeing

Министр обороны Бразилии Р. Джунгманн заявил, что готов дать зеленый свет "партнерству или совместному предприятию" Embraer и Boeing при условии, что речь не будет идти об изменениях в структуре собственности Embraer

Министр обороны Бразилии Рауль Джунгманн заявил о том, что готов дать зеленый свет "партнерству или совместному предприятию" бразильской авиастроительной компании Embraer и американскому гиганту Boeing при условии, что речь не будет идти об изменениях в структуре собственности Embraer.

Бразильское правительство учредило специальный комитет по сопровождению переговоров, в который вошли представители министерств обороны и финансов, военно-воздушных сил и национального банка развития.

Ранее появлялась информация о том, что компания Boeing заинтересована в получении контроля над бразильским самолетостроителем с условием соблюдения интересов министерства обороны Бразилии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финам.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка