О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двух больных экстренно доставили вертолётом из Ванино в Хабаровск

Второй в этом году санитарный рейс доставил в Хабаровск двух больных жителей поселка Ванино. Бригада центра медицины катастроф оказали помощь больным в пути

Второй в этом году санитарный рейс доставил в Хабаровск двух больных жителей поселка Ванино. Бригада центра медицины катастроф оказали помощь больным в пути.

Вечером, 4 января, в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила заявка от территориального центра медицины катастроф о необходимости срочной эвакуации пациентов по жизненным показаниям из Ванино. Вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с бригадой центра медицины катастроф на борту вылетел в пункт назначения.

Вчера вечером вертолет прибыл в Хабаровск. Больные доставлены в медицинское учреждение. За время полёта их состояние не ухудшилось.

Напомним, первый санитарный рейс в наступившем году спасатели Хабаровска совершили за ребенком. Специалисты медицины катастроф доставили в краевую столицу младенца из Николаевска-на-Амуре, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю....
Авторские права на данный материал принадлежат «VestiRegion.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка