О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День открытых дверей в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского

В период общегосударственных выходных и новогодних праздников Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского гостеприимно распахнула свои двери для всех желающих

В период общегосударственных выходных и новогодних праздников Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского гостеприимно распахнула свои двери для всех желающих. 06 января в спортивном зале военного учебного учреждения прошел день открытых дверей.

Мероприятие проводится с целью популяризации военного образования и ознакомления с информацией обо всех специальностях академии, доступных для абитуриентов. Ведь абсолютно любой человек, в этот день, может прийти и узнать подробную информацию о наборе 2018 года, задать интересующие вопросы о военной системе обучения, получить рекомендации по оформлению документации и узнать сроки подачи документов и прибытия для прохождения экзаменационных испытаний.

Более 1000 человек, в этот раз, были зарегистрированы на дне открытых дверей в ВКА им. А. Ф. Можайского. Приятно, что военное образование пользуется большой популярностью не только среди выпускников учебных заведений центральной России, но и у ребят из разных регионов страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка