О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посольство РФ благодарит госдеп США за помощь в ситуации вокруг рейсов "Аэрофлота"

Посольство России в США выразило благодарность госдепартаменту за быструю помощь в ситуации вокруг задержанных из-за непогоды рейсов "Аэрофлота"

Посольство России в США выразило благодарность госдепартаменту за быструю помощь в ситуации вокруг задержанных из-за непогоды рейсов "Аэрофлота".

"Для ускорения отправки рейсов "Аэрофлота", задержанных из-за снежной бури, посольство запросило помощь госдепартамента США. Мы благодарим наших коллег за готовность помочь и быстрое содействие", - говорится в сообщении дипмиссии в Twitter.

Ранее "Аэрофлот" сообщил, что из-за плохой погоды в Нью-Йорке и транспортного коллапса в аэропортах Нью-Йорка и Вашингтона компания по наземному обслуживанию рейсов "Аэрофлота" в столице США - SwissPort - не подтвердила возможность обслуживания рейсов "Аэрофлота" в аэропорту Вашингтона. В итоге ряд авиарейсов был задержан по метеоусловиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка