О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" установила интернет на всех трех самолетах "Боинг-767"

Авиакомпания сообщает, что на всех трех широкофюзеляжных самолетах "Боинг-767" установлена широкополосная высокоскоростная связь

Авиакомпания рада сообщить, что на всех трех широкофюзеляжных самолетах "Боинг-767" установлена широкополосная высокоскоростная связь.

Пассажиры "Эйр Астаны", вылетающие в Бангкок, Куала-Лумпур, Сеул, Дубаи, а также по внутренним направлениям имеют возможность воспользоваться беспроводным интернетом как в бизнес-классе, так и экономическом классе.

Новый сервис позволяет пассажирам подключиться к интернету, использовать различные приложения для мгновенного обмена сообщениями, социальные сети, слушать аудио и проверять почту через персональные компьютеры, планшеты и смартфоны.

Пассажирам "Эйр Астаны" предлагаются на выбор три интернет-пакета: "Старт" 15 МБ, "Бизнес" 50 МБ, "Cупер" 100 МБ по цене 1 500, 4 500 и 7 500 тенге, соответственно. Средняя скорость соединения - от 2 до 5 Мб/сек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kursiv.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка