О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубанские медики на вертолете спасли жизнь пострадавшему в ДТП

Это случилось в канун Рождества

Вечером 6 января под Лабинском случилось серьезное ДТП. В аварии сильно пострадал 38-летний мужчина. Медики Лабинской больницы экстренно вылетели к пострадавшему на помощь. У него диагностировали тяжелые повреждения головы, таза и нижних конечностей.

- Травматологи, челюстно-лицевые хирурги, лор-врач, а также анестезиологи и реаниматологи успешно выполнили все, чтобы буквально вытащить мужчину "с того света", - рассказали "Комсомольской правде"-Кубань" в пресс-службе министерства здравоохранения Кубани.

Сейчас пациенту проводят интенсивную терапию в отделении реанимации. Лечение продолжается, но его жизни больше ничего не угрожает.

Накануне краснодарские нейрохирурги спасли жизнь пострадавшей в ДТП девочке. Ребенку сделали сложную операцию, сейчас она идет на поправку под наблюдением врачей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка