О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты из Благовещенска в Южно-Сахалинск подорожали

Билеты на авиарейсы из амурской столицы в Южно-Сахалинск стали дороже

Билеты на авиарейсы из амурской столицы в Южно-Сахалинск стали дороже. По данным сайта Aviasales.ru, цена на один билет в эконом-класс может достигать 17 тысяч рублей в один конец.

Как сообщили в пресс-службе амурского министерства транспорта и строительства, билеты подорожали из-за того, что "Росавиация" с января этого года не включила маршрут в список субсидируемых.

"Рейсы авиакомпании "Аврора" выполняются из аэропорта Благовещенск с частотой пять раз в неделю в зимний период. Заполняемость воздушного судна - 90 %, в новогодние каникулы - 100%. Маршрут Благовещенск - Южно-Сахалинск в 2017 году софинансировался из бюджета Сахалинской области и федерального бюджета", - уточнили в ведомстве.

Сейчас правительство Сахалинской области и руководство авиакомпании "Аврора" работают над возвращением маршрута в число субсидируемых....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амурская Служба Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка