О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые международные маршруты

Новейший сервис - Premium Economy - теперь доступен для бронирования на отдельных рейсах, выполняемых на нашем флагманском самолете Boeing 777-300ER

В целях предоставления нашим пассажирам еще больше опций и возможностей, мы представляем класс обслуживания Premium Economy на новых международных маршрутах.

Новейший сервис - Premium Economy - теперь доступен для бронирования на отдельных рейсах, выполняемых на нашем флагманском самолете Boeing 777-300ER. Для полетов из Лондона, начиная с 26 июня 2018 года.

На рейсах из Лондона (Heathrow LHR) в:
  • Dallas Fort Worth (DFW)
  • Los Angeles (LAX)
  • Miami (MIA)
  • New York (JFK)
В Premium Economy пассажиры смогут оценить более широкие кресла с дополнительным пространством для ног и увеличенным наклоном спинки; специально разработанное шеф-поваром меню; бесплатные алкогольные напитки; шумоподавляющие наушники; персональный монитор увеличенного размера; дорожный набор и многое другое....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "American Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка