О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет ВВС США провел разведку вблизи границ РФ в регионе Балтики

Стратегический разведывательный самолет ВВС США во вторник, 9 января, совершил многочасовой полет у границ Калининградской, Псковской и Ленинградской областей

Стратегический разведывательный самолет ВВС США во вторник, 9 января, совершил многочасовой полет у границ Калининградской, Псковской и Ленинградской областей.

Сообщается, что американский самолет совершил пролет вблизи южной границы Калининградской области, а затем в течение нескольких часов летал у западных границ Ленинградской и Псковской областей. Военный лайнер курсировал с юга на север в воздушном пространстве Эстонии, передает "Интерфакс".

С начала 2018 года американские самолеты уже дважды совершали разведывательные полеты вблизи сухопутных границ Калининградской области.

Портал iz.ru писал о том, что 8 января противолодочный американский самолет совершил многочасовой разведывательный полет вблизи побережья Крыма. Военное воздушное судно, вылетевшее с базы Сигонелла на Сицилии, курсировало над международными водами Черного моря к юго-западу от Севастополя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка