О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодний утренник в аэропорту Сургута

Игры и песни, подарки и Дед Мороз, сверкающая елочка, счастливые дети и довольные родители! Подарить частичку волшебства помог сегодня новогодний утренник для детей сотрудников авиапредприятия

Игры и песни, подарки и Дед Мороз, сверкающая елочка, счастливые дети и довольные родители! Подарить частичку волшебства помог сегодня новогодний утренник для детей сотрудников авиапредприятия. Принцессы и короли, феи и супергерои, пираты, зайчики и белочки собрались на традиционную детскую новогоднюю елку в аэровокзале Сургута.

"Организация детских праздников для детей сотрудников к Новому году - это хорошая традиция в нашем предприятии, мы проводим утренники уже несколько лет. Для нас важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому мы стараемся организовать разнообразную новогоднюю программу для детей своих сотрудников и каждый год она новая", - рассказывает заместитель председателя молодежного объединения ОАО "Аэропорт Сургут" Ярославна Карачева. - Детские новогодние утренники стали неотъемлемой частью корпоративной культуры, а также формой проявления благодарности сотрудникам аэропорта".

Новогодний театрализованный мюзикл и цирковые номера не оставили равнодушными не только детей, но и взрослых. На протяжении всего праздника ребятишек развлекали артисты и аниматоры, а все участники мероприятия с удовольствием фотографировались на фоне красивой елки в праздничной фотозоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка