О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" запустила субсидированные рейсы из Нижнего Новгорода в Ульяновск

Авиакомпания "Оренбуржье" открыла во вторник регулярные рейсы между Нижним Новгородом и Ульяновском в рамках программы субсидирования региональных перевозок между городами Приволжского федерального округа

Авиакомпания "Оренбуржье" открыла во вторник регулярные рейсы между Нижним Новгородом и Ульяновском в рамках программы субсидирования региональных перевозок между городами Приволжского федерального округа.

"Авиакомпания "Оренбуржье" 9 января начала полеты по маршруту Нижний Новгород - Ульяновск - Нижний Новгород, рейсы будут выполняться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям", - сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

Региональная авиакомпания "Оренбуржье" начала работать с 1 апреля 2013 года по программе региональных перевозок, налажено сообщение по регулярному расписанию в города Приволжского федерального округа. В 2018 году 15 рейсов компании были включены в число субсидируемых из федерального бюджета. Рейсы в основном осуществляются на самолетах чешского производства L-410, рассчитанных на небольшое число пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка