О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" поднял цены на билеты по "плоскому тарифу" для хабаровчан

Слетать из Хабаровска в Москву и обратно с компанией "Аэрофлот" теперь обойдется на три тысячи дороже

Слетать из Хабаровска в Москву и обратно с компанией "Аэрофлот" теперь обойдется на три тысячи дороже. По старым ценам доступны билеты более бюджетной авиакомпании "Россия".

Как и планировалось ранее, в новом году цена билета из городов Дальнего Востока в Москву и обратно поднялась с 22 до 25 тысяч рублей. Повышение произошло лишь у компании "Аэрофлот", но по старой стоимости остались билеты авиакомпании "Россия", у которой также появился "плоский тариф".

- В целом ситуация для жителей Дальнего Востока улучшилась - билетов по выгодной цене стало больше благодаря подключению к "плоскому тарифу" еще одной авиакомпании. "Аэрофлот" поднял стоимость на три тысячи рублей, это не существенный рост, практически на уровне инфляции, - прокомментировали в пресс-службе авиакомпании.

Билеты по программе "Плоский тариф" продаются по фиксированной цене вне зависимости от сезона, уровня спроса и так далее. Поднятие стоимости связано именно с тем, что бюджетные билеты начала продавать компания "Россия". Перелет на самолетах "Аэрофлота" считается более комфортным, поэтому теперь "плоский тариф" на Дальнем Востоке разделился на два сегмента и люди смогут выбрать подходящее соотношение цена - качество.

Напомним, самолеты по "плоскому тарифу" летают в пять городов Дальнего Востока (Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Магадан), Калининград и Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «dvnovosti.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка