О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Барнаульский аэропорт номинирован на престижную премию

Лучших определят народным голосованием

Международный аэропорт Барнаула был номинирован на престижную премию "Воздушные ворота России".

В этом году ее вручат уже в четвертый раз. Аэропорт столицы Алтайского края претендует на поощрение в третьей группе участников - это воздушные ворота, которые обслуживают до 500 тысяч пассажиров в год. Отдать свой голос за тот или иной аэропорт может любой желающий. Для этого следует перейти на страницу опроса.

В целом в этом году номинированы 37 аэропортов России. После определения лучших, состоится торжественная церемония награждения. Ее проведут в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2018. Она назначена на дни празднования 95-летия гражданской авиации России.

По словам организаторов, итоги подведут 7-8 февраля в Москве.

Справка КП

"Воздушные Ворота России" - ежегодная отраслевая премия, которая призвана определить самые эффективно и стабильно развивающиеся аэропорты России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка